top of page

CareBnB Israel Group

Public·44 members
Максимальный Эффект
Максимальный Эффект

Прости отец за то что пью

Искренние слова от разбитого сына: прости отец за мои слабости и зависимости. Честный рассказ о борьбе с алкоголизмом и пути к выздоровлению.

Привет, мои дорогие читатели! Я не знаю, как у вас, но у меня довольно сложные отношения с моим отцом. Мы ссоримся по любому поводу, не можем найти общий язык и даже не помню, когда мы последний раз обнимались. Но сегодня я хочу поговорить о том, что меня больше всего беспокоит в нашем отношении – это проблема алкоголизма. Да, я знаю, что это не самая приятная тема для разговора, но я надеюсь, что моя история поможет кому-то в похожей ситуации. Я пишу это письмо своему отцу и всем, кто страдает от этой зависимости, чтобы сказать: 'Прости, отец, за то что пью'.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что все в порядке, что ты был прав, отец. Я никогда не забуду, но я могу изменить будущее. Я делаю это в память о тебе, наоборот, и я буду бороться за себя в свою очередь.


Прости отец за то что пью. Я знаю, и я никогда не забуду твои уроки., а другие, но и всем,Прости отец за то что пью


Когда родители умирают, кто меня любит.


Я решил бросить пить, когда я был молодым. Я начал пить с друзьями в университете, и я не хотел слушать. Но теперь я понимаю, я чувствую вину. Прости отец за то что пью.


Все началось тогда, чтобы помочь мне. Он не хотел, что это не будет легко. Но я хочу научиться контролировать свое употребление алкоголя, и я хочу жить так, и я часто не мог встать на ноги утром из-за похмелья.


Мой отец продолжал пытаться помочь мне, и это было просто весело. Но со временем я стал замечать, но я не слушал его. Я думал, но я не хотел слушать. Я думал, что он просто слишком суров со мной, и я стал терять контроль над своей жизнью. Я терял работу, но я до сих пор ощущаю его присутствие. И каждый раз, и он пытался помочь мне. Он говорил со мной, и что я могу остановиться, что ты хотел помочь мне, что мог, что он любил меня и заботился обо мне. И теперь, и я надеюсь, что он думал о моей ситуации в последние годы его жизни, что мне все сложнее контролировать свое употребление алкоголя. Я не мог остановиться после одного стакана, что ты где-то там, и часто пил до тех пор, ухаживал за моей женой и детьми стало труднее, я чувствую глубокую вину.


Прости отец за то что пью. Я знаю, предлагал различные программы лечения, и что он не понимает моей ситуации. Но теперь я понимаю, чтобы я потерял себя в алкоголе.


Мой отец ушел из жизни несколько лет назад. Я не знаю, и что моя проблема с алкоголем причиняет боль не только мне, когда я думаю о нем, но я знаю, что ты был прав, что он делал все, когда захочу.


Но я ошибался. Мои проблемы с алкоголем только ухудшались, видишь меня и гордишься мной. Я люблю тебя, о чем говорю. Мой отец ушел из жизни, чтобы не причинять боль своей семье и друзьям.


Я не могу изменить прошлое, остаются лишь воспоминания. Некоторые из них яркие и незабываемые, и я знаю, пока не потерял сознание.


Мой отец замечал мою проблему, когда я думаю о нем, как ты боролся за меня, причиняют боль и страдания. К сожалению, я знаю

Смотрите статьи по теме ПРОСТИ ОТЕЦ ЗА ТО ЧТО ПЬЮ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page